20 04 2024,
Курсы валютКурсы
93.44
USD
99.58
EUR

МТС реализует крупный проект поставки лицензий Microsoft для ОМК

27 / 09 / 2018 в 16:31

МТС реализует крупный проект поставки лицензий Microsoft для ОМК
По сообщению пресс-службы МТС, в рамках проекта ОМК закроет свои потребности в обеспечении рабочих мест ОС Window 10, приложением Microsoft Office 365, а также полным спектром серверных решений на базе Microsoft. Проект будет реализован в течение трех лет и охватит все предприятия ОМК.  

«Благодаря совместной работе МТС и «Энвижн Груп», которые обладают одной из самых сильных практик Microsoft в стране, удалось подобрать оптимальный пакет решений и добиться выгодной цены для клиента», – отметил президент «Энвижн Груп» Сергей Кузьмин.

«Наши специалисты совместно с вендором и интегратором смогли подобрать нужную спецификацию, закрывающую текущие потребности в ПО Microsoft и закладывающую основу для дальнейшего развития информационных систем предприятия», – прокомментировал генеральный директор «ОМК-ИТ» Игорь Савцов.

 Справка:

«Энвижн Груп» – один из ведущих российских системных интеграторов, входящий в Группу МТС, разработчик и поставщик информационно-коммуникационных решений, услуг и сервисов. Практика Microsoft в «Энвижн Груп» представляет собой весь спектр востребованных сервисов и услуг – от лицензионных и SAM-проектов, до «тяжелых» инфраструктурных (наземных, гибридных, облачных) и портальных решений.

Объединенная металлургическая компания выпускает трубы различного назначения, железнодорожные колеса, листовой прокат, соединительные детали трубопроводов, трубопроводную арматуру, рессоры. В составе ОМК – пять крупных предприятий: Выксунский металлургический завод (АО «ВМЗ», Нижегородская область), Альметьевский трубный завод (АО «АТЗ», Республика Татарстан), завод «Трубодеталь» (АО «Трубодеталь», Челябинская область), Благовещенский арматурный завод (АО «БАЗ», Республика Башкортостан), Чусовской металлургический завод (АО «ЧМЗ», Пермский край).  Продукция ОМК поставляется более чем в 30 стран мира.

(404|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

18 / 04 / 2024 в 18:45

18 апреля в Нижнем Новгороде состоялось открытие новой производственной площадки ООО «Труд» (вхо...

Перейти к странице >

Новости СМИ2