27 04 2024,
Курсы валютКурсы
92.01
USD
98.72
EUR

«МегаФон»: Как провести выходные

05 / 10 / 2018 в 14:27

«МегаФон»: Как провести выходные
Первый вариант для отличных выходных – поход в кино, музей или на концерт. Все зависит от предпочтений. Расписание сеансов и афиши предстоящих событий есть на многих городских порталах и в поисковиках. Например, в эти выходные можно пойти на фильмы "Веном" или "Звезда родилась". Весь октябрь и ноябрь с банковской картой "МегаФона" (эмитент карты ООО "Банк Раунд") можно получать кэшбэк 50% на все развлечения. Выберите один из трех пакетов, подключите услугу в личном кабинете или в приложении "МегаФон.Банк" и не отказывайте себе в удовольствиях!

Второй вариант – прогулка по городу. Хорошая возможность открыть для себя новые места в Нижнем Новгороде или пройтись по знакомым улицам. Во время прогулок можно cделать фотографии на фоне золотого леса, порелаксировать под любимую музыку или потратить максимум калорий на энергичную пробежку. Во всех салонах "МегаФон" и в интернет-магазине оператора всегда можно приобрести новый смартфон, беспроводные наушники или фитнес-браслет.

Третий вариант подойдет для любителей домашнего уюта – чтение книг. Что может быть прекраснее: сесть в любимое кресле, налить чашку горячего чая и открыть сервис "МегаФон.Книги", который насчитывает более 100 000 книг и регулярно пополняется. Выберите интересующее произведение и несколько часов пролетят незаметно. Подключить сервис просто и всего за 7 руб. в день.

И, наконец, четвертый вариант – шопинг. Можно поехать в любимый торговый центр и провести несколько часов в примерочных или выбрать более современный вид покупок – онлайн-шопинг. Все зависит от предпочтений. Для выгодных покупок в интернет-магазинах воспользуйтесь кэшбэк-сервисом #Специи от "МегаФон". "Живые" деньги возвращаются на телефонный счёт при оплате покупок в более чем 350 магазинах-партнёрах. Зачисленные на номер телефона деньги можно снять через банкоматы или расплатиться за очередную покупку банковской картой "МегаФона" или виртуальной картой "Счет телефона", добавленной в Apple Pay, Samsung Pay или Google Pay в Личном кабинете "МегаФона".
(307|)
Похожие новости

Возврат к списку

Виктор Клочай принял участие в съезде РСПП

Виктор Клочай на съезде РСПП

25 / 04 / 2024 в 20:35

На ежегодной встрече с бизнесом выступил президент Владимир Путин

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

20 / 04 / 2024 в 11:12

Танкер имеет полное водоизмещение более 4700 тонн при длине 86 метров. Он способен ходить во льдах и...

Перейти к странице >

Новости СМИ2