24 04 2024,
Курсы валютКурсы
93.29
USD
99.56
EUR

Топ-менеджер «Ростелекома» Дмитрий Проскура вышел в финал «Лидеров России»

04 / 02 / 2019 в 10:59

Топ-менеджер «Ростелекома» Дмитрий Проскура вышел в финал «Лидеров России»
По итогам полуфинала конкурса «Лидеры России» по ПФО, который проходил в Нижнем Новгороде в минувшие выходные, из 73 представителей Нижегородской области в финал вышли семь, в том числе топ-менеджер «Ростелекома» Дмитрий Проскура. 

В полуфинале конкурсантам, успешно преодолевших предыдущий этап - онлайн и контрольное очное тестирование, предстояло продемонстрировать свои управленческие навыки, решая бизнес-кейсы, основанные на реальных ситуациях.

Дмитрий Проскура - выпускник Кировского политехнического института, Московского технического университета связи и информатики, а также Московской международной школы бизнеса «Мирбис». Имеет степени кандидата технических наук, доктора экономических наук, а также Executive МВА. В апреле 2011 назначен вице-президентом - директором макрофилиала «Волга» «Ростелекома».

Участники, вышедшие в финал, по условиям конкурса получат образовательный грант 1 млн рублей и поборются за звание лучших управленцев страны в Сочи 13-17 марта. Как сообщили организаторы, в финал конкурса от Нижегородской области вышли также предприниматель Роман Беагон, Михаил Евстифеев (ООО «ЛинСофт»), Александр Симагин (ООО «НПП Прима»), Дмитрий Шелепнёв (Арзамас, Арзамасское ЛПУМГ – филиал ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород»), Илья Штокман (ООО «Бетонный завод «Вектор») и Василий Яицкий (министерство молодежной политики Тульской области, зарегистрирован как участник от Нижегородской области). 

Победителей конкурса, которые определятся в финале, помимо гранта, ждет также год личных карьерных консультаций от топ-менеджеров крупнейших компаний и руководителей органов власти, а также возможность участия в курсах подготовки высшего кадрового резерва страны.   

(634|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

20 / 04 / 2024 в 11:12

Танкер имеет полное водоизмещение более 4700 тонн при длине 86 метров. Он способен ходить во льдах и...

Перейти к странице >

Новости СМИ2