28 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

"МегаФон" обновил тарифную линейку "Включайся!" и первым предложил абонентам кэшбек

11 / 03 / 2019 в 13:51

"МегаФон" обновил тарифную линейку "Включайся!" и первым предложил абонентам кэшбек
Согласно информации, в рамках данной тарифной линейки "МегаФон" запустил новые тарифы "Включайся! Выбирай", "Включайся! Смотри" и "Включайся! Премиум". Наряду с традиционными услугами – пакетами минут, трафиком, SMS, неограниченным доступом к мессенджерам и видеосервисам – абоненты новых тарифных планов линейки получат ряд новых преимуществ.

Так, тариф-конструктор "Включайся! Выбирай" подразумевает формирование индивидуальных условий своего тарифа в один клик и самостоятельное определение необходимого ему количества интернет-трафика, минут и смс. Используя этот тариф клиент сможет получить доступ даже к безлимитному интернету и видеоконтенту в "МегаФон.ТВ".

Тарифный план "Включайся! Смотри" включает подписку на популярный сервис "МегаФон.ТВ" с доступом к 50 ТВ-каналам, популярным российским и зарубежным сериалам и фильмотеке из более чем 1500 кинокартин.

Тариф "Включайся! Премиум" подразумевает безлимитный интернет и SMS, тысячи минут для разговоров и бесплатные опции в сервисах ЛитРес, "Антивирус", "Журналы", а также индивидуальное клиентское обслуживание и "МегаФон.ТВ".

Удобный и прозрачный механизм начисления кэшбэка и его дальнейшего использования будет доступен в личном кабинете и салонах связи "МегаФон". Клиент может потратить накопленную сумму на оплату популярных услуг и сервисов, включая киноновинки и сериалы в "МегаФон.ТВ", книги и журналы, новые музыкальные релизы и нестареющую классику от "МегаФон.Музыка". Накопленным кэшбэком можно целиком или частично оплатить покупку любых гаджетов и аксессуаров в салонах "МегаФон".

"По данным ВЦИОМ, кэшбэк – наиболее востребованная фишка среди пользователей банковских карт и финансовых услуг. "МегаФон" впервые на рынке представляет настоящий кэшбэк для всех - мы добавили услугу выгодного кэшбэка прямо в тариф абонента. Кэшбэк в 20% от суммы ежемесячной абонентской платы – это реальная возможность для всех желающих значительно сэкономить благодаря ежемесячным платежам за мобильную связь. Благодаря новым технологиям и аналитике больших данных МегаФон предоставляет лучшие решения для самых разных клиентов. Именно поэтому линейка "Включайся!" - настоящий бестселлер, сегодня этими тарифами пользуются почти 20 млн человек по всей стране", – отметил коммерческий директор "МегаФон" Влад Вольфсон.
(386|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2