20 04 2024,
Курсы валютКурсы
93.44
USD
99.58
EUR

«Русполимет» представил свои возможности на форуме «Армия-2018». ВИДЕО


«Русполимет». Высокая металлургия» - информационный проект, посвящённый современному развитию Кулебакского металлургического завода «Русполимет»



29 / 08 / 2018 в 15:56



«Армия» - ежегодный военно-технический форум, по традиции проходящий на площадке подмосковного выставочного центра «Патриот», полигона Алабино и аэродрома Кубинка. Более тысячи предприятий-участников и свыше 25 тысяч образцов военной и гражданской продукции. Впервые свои возможности на выставке представляет «Русполимет». 

«Раньше специалисты предприятия только посещали форум в качестве посетителей. В этом году решили организовать собственный стенд. Выставка очень удобна в плане того, что все наши основные покупатели в авиационной отрасли здесь присутствуют», - отметил директор по маркетингу и продажам «Русполимета» Дмитрий Панкратов. 

На стенде предприятия – как традиционная, так и новая продукция: кольца и диски, прошедшие высокоточную мехобработку и готовые к монтажу в узлы авиационных двигателей, прутки, выпущенные в цехе радиальной ковки. Отдельно специалисты завода знакомят партнеров с продукцией, производство которой начнется в будущем, – это изделия из быстрорежущих марок сталей. 

«Мы делимся тем, что уже умеем, и показываем, какое обновление по оборудованию и продуктам у нас произойдет в ближайшем будущем. Важно информировать покупателей о том, что мы будем поставлять через год, через два, через три, чтобы они были к этому готовы», - подчеркнул Панкратов.  

«Русполимет» - самое активно развивающееся предприятие на этом рынке за последнее время. Более надежного партнера мы, наверное, не встречали, - поделился руководитель службы снабжения ПАО «Кузнецов» (г. Самара) Александр Донкеев. - Самое главное, что меня впечатляет, – это то, что предприятие не стоит на месте и постоянно развивается, осваивает новые технологии, новые виды продукции. И это замечательно, поскольку создает конкурентную среду в этом секторе экономики». 

В дни форума топ-менеджеры и специалисты предприятия провели десятки переговоров с клиентами, в том числе с потенциальными. «26 встреч назначено. Это абсолютно новые заказчики именно на номенклатуру продукции, которую мы только-только начинаем делать и будем поставлять в следующем году. Это предприятия практически всех отраслей, где используется металл, - транспортное машиностроение, авиастроение, радиотехническая промышленность, арматуростроение, атомное машиностроение», - рассказал Дмитрий Панкратов.  

За время работы выставку посетили более ста иностранных делегаций, а общее число гостей и участников превысило миллион человек. 

(1359|)
Похожие новости

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

20 / 04 / 2024 в 11:12

Танкер имеет полное водоизмещение более 4700 тонн при длине 86 метров. Он способен ходить во льдах и...

Перейти к странице >

Новости СМИ2