19 04 2024,
Курсы валютКурсы
93.44
USD
99.58
EUR

«Русполимет» поддержал акцию ГИБДД для школьников. ВИДЕО


«Русполимет». Высокая металлургия» - информационный проект, посвящённый современному развитию Кулебакского металлургического завода «Русполимет»



01 / 03 / 2019 в 10:40


В гостях в третьем «Б» классе школы №1 – представители ГИБДД и «Русполимета». Тема встречи – светоотражающие элементы. Инспектор рассказывает, как важно в темное время, в дождь или туман быть заметным для водителей. Правила дорожного движения рекомендуют, а вне населенного пункта обязывают пешеходов иметь светоотражатели. 

«У нас сегодня проходит совместная акция с «Русполиметом». Хотим рассказать ребятам о правилах поведения на дороге, в том числе, почему важно иметь на одежде светоотражающие элементы», - отметила инспектор по безопасности дорожного движения Отдела ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Кулебакский» Ольга Хажметова.

Теперь фирменные светоотражающие браслеты и наклейки будут у каждого в классе. Это подарок завода. Ребята сразу же надели браслеты, а наклейки прикрепили к портфелям. «Браслет буду носить обязательно, чтобы быть заметным на дороге, когда гуляю вечером», - поделился Арсений Емельянов.
Многим вдвойне приятно - на заводе работают их родители. «На «Русполимете» у меня работает папа», - рассказала Кристина Семина.

На уроке школьники ещё раз повторили главные правила поведения на дороге. «Надо переходить дорогу только по пешеходному переходу, а прежде чем идти нужно посмотреть налево и направо», - напомнила ученица Алина Хажметова.  

(217|)
Похожие новости

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

18 / 04 / 2024 в 18:45

18 апреля в Нижнем Новгороде состоялось открытие новой производственной площадки ООО «Труд» (вхо...

Перейти к странице >

Новости СМИ2