26 04 2024,
Курсы валютКурсы
92.13
USD
98.71
EUR

«Небо в алмазах»: Сотрудники двух заводов приняли участие в творческом конкурсе

01 / 12 / 2017 в 09:00

На сцене – не профессиональные артисты, а сотрудники Машзавода и Нижегородского завода 70-летия Победы. Инженеры, электромонтеры, токари – участники творческого конкурса «Небо в алмазах». В этот день их узнали совершенно с новой стороны.

За звание самых талантливых борются семь команд. Зал не раз взрывается бурными овациями. В репертуаре работников предприятий – и зажигательный рок-н-ролл, и песни, знакомые по советским фильмам, и современные композиции.

Два месяца репетиций: занятия с хореографами, педагогами по вокалу и театральному мастерству. И вот – самый волнительный момент.

«Здорово! Эмоции, нервы, но все это мне очень нравится, потому что, когда ты выходишь на сцену, все это выплескиваешь. Я очень надеюсь, что и зрителями это нравится. Я сама получаю от этого очень большое удовольствие! – признается Участница конкурса «Небо в алмазах», специалист отдела развития производства АО «Нижегородский завод 70-летия Победы» Анна Рожкова.

За каждого участника болеют многочисленные коллеги. Конкурс талантов «Небо в алмазах» – традиция для предприятий.

«Знаете, без творчества вообще, по-моему, жить неинтересно. И каждый человек по-своему и творец своего счастья, и, конечно, если есть у него какое-то внутреннее состояние творческое, конечно, его надо проявлять», – уверен Участник конкурса «Небо в алмазах», главный специалист Корпоративного учебного центра АО «Нижегородский завод 70-летия Победы» Михаил Сивов.

Выступления оценивает конкурсная комиссия из представителей руководства заводов. По признанию жюри, выбрать лучших было нелегко.

«То, что они выступают – это уже их победа, это их маленький подвиг. Это наши будущие артисты», – считает Председатель первичной профсоюзной организации ПАО «Нижегородский машиностроительный завод» Анатолий Переборов.

Победительницей становится Ксения Селезнёва – главный специалист по подбору персонала «Нижегородского завода 70-летия Победы». Но награды – дипломы и подарки – получают все конкурсанты.

«Это раскрывает потенциал. Это не то сейчас, чтобы победа среди участников. Нет. Это совершенно другое. Это победа над собой, над своими какими-то комплексами, над своими сомнениями. Всем большое спасибо: и организаторам, и тем, кто помогал. Огромное спасибо!» – делится Победительница конкурса «Небо в алмазах», главный специалист по подбору персонала АО «Нижегородский завод 70-летия Победы» Ксения Селезнёва.
(467|)
Похожие новости

Возврат к списку

Виктор Клочай принял участие в съезде РСПП

Виктор Клочай на съезде РСПП

25 / 04 / 2024 в 20:35

На ежегодной встрече с бизнесом выступил президент Владимир Путин

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

20 / 04 / 2024 в 11:12

Танкер имеет полное водоизмещение более 4700 тонн при длине 86 метров. Он способен ходить во льдах и...

Перейти к странице >

Новости СМИ2