29 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

Форум «Сильные идеи для нового времени» пройдет при поддержке Россельхозбанка

11 / 11 / 2020 в 14:24

Форум «Сильные идеи для нового времени» пройдет при поддержке Россельхозбанка
Россельхозбанк выступил партнером деловой программы форума «Сильные идеи для нового времени», который пройдет 11–13 ноября в Москве в Центре международной торговли. Организаторами мероприятия выступают Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс. Об этом сообщает пресс-служба банка. 

На электронной площадке форума были собраны идеи по развитию экономики, социальной и технологической сфер страны, из которых отобраны самые перспективные проекты. 100 проектов будут представлены на очных сессиях форума - их авторы получат оценку со стороны представителей федеральных органов власти, институтов развития, банков, компаний и профильных экспертов и смогут получить поддержку.

Работа форума будет организована по семи тематическим направлениям: современная экономика, новая социальная стратегия, новая технологическая стратегия, новые компетенции, новое городское развитие, новые идеи для бизнеса и новая молодежная повестка. Мероприятие объединит экспертов в области инноваций, образования и кадровой политики, инвестиционного развития, здравоохранения и социального обслуживания, регионального и городского развития. 

«Форум является площадкой, на которой все желающие могут поделиться идеями по преобразованию экономической, социальной и технологической сфер страны. Уверен, мероприятие станет драйвером положительных изменений в абсолютно разных областях - от финансов и АПК до туризма, экспорта и цифровизации. На форуме Россельхозбанк также поделится своей экспертизой, направленной на устойчивое развитие нашей страны в новых экономических условиях», - отметил первый зампред правления банка Кирилл Лёвин.

В деловой программе форума также примут участие эксперты Россельхозбанка. Так, Кирилл Лёвин выступит на панельной дискуссии «Еда – новая нефть. Продовольственный суверенитет и экспорт». Зампред правления банка Денис Константинов расскажет о развитии туристического потенциала страны на сессии «Туризм: новая экономика впечатлений». Зампред правления банка Анна Кузнецова обсудит векторы развития системы образования в дискуссии «Дизайн будущего образования».

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 

Фото: пресс-служба банка
(613|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2