29 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

НБД-Банк в 2020 году показал рост операционного бизнеса

22 / 01 / 2021 в 15:45

НБД-Банк в 2020 году показал рост операционного бизнеса
По итогам 2020 года НБД-Банк продемонстрировал рост клиентской базы. Более тысячи предпринимателей выбрали финансовую организацию как основной банк для обслуживания своего бизнеса, 400 из них воспользовались спецпредложениями по расчетно-кассовому обслуживанию (РКО), сообщила пресс-служба НБД-Банка. 

«2020 год был непростым, тем не менее НБД-Банк всегда находит оптимальное решение бизнес-задач клиентов. В течение года было проведено 8 акций по РКО для клиентов: «Все свои», «Стартовый+», «8 подарков», «Мы поддержим», «Шаг навстречу», «Все включено», «Ваш сезон», «Тест-драйв». Каждая разработана с учетом интересов и потребностей малого и среднего бизнеса. НБД-Банк следит за ситуацией на рынке РКО и мгновенно реагирует на тенденции развития этого банковского продукта. Кроме того, в 2020 году активно внедрялись новые сервисы, среди которых бесконтактные сервисы Apple Pay, Samsung Pay, Android Pay. Также был запущен собственный эквайринг. В планах - создание новых акционных предложений для предпринимателей, работа над опциональными и удобными сервисами по РКО», - рассказал начальник управления по развитию филиальной сети банка Андрей Ардабьевский.

До 31 марта 2021 года в НБД-Банке действует сразу два специальных тарифа - « Ваш сезон» и « Тест-драйв». «Ваш сезон» разработан для предпринимателей с сезонным бизнесом. Такие компании, открыв расчетный счет в банке по тарифу «Ваш сезон», могут выбрать три «несезонных» месяца и «обнулить» плату за обслуживание счета. 

При выборе банка важно быть уверенным, что условия по РКО соответствуют потребностям бизнеса. До 31 марта можно протестировать преимущества обслуживания в НБД-Банке на льготных условиях в рамках тарифа «Тест-драйф».

ПАО «НБД-Банк» - межрегиональный банк, специализирующийся на развитии малого и среднего бизнеса. Основан в 1992 году. На сегодняшний день сеть НБД-Банка включает 25 офисов в шести российских регионах: Нижегородской, Кировской, Пензенской и Ивановской областях, а также в Чувашской Республике и Республике Марий Эл.

Фото: пресс-служба НБД-Банка
(442|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2