Министр здравоохранения региона ответит на вопросы нижегородцев в прямом эфире 31 августа
Министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов сегодня, 31 августа ответит на вопросы жителей региона в прямом эфире. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и областного правительства.
Тема эфира – новая волна COVID-19.
Начало запланировано на 17:30. Эфир будет организован на официальной странице Центра управления регионам в соцсети ВКонтакте. Также он будет транслироваться на странице правительства Нижегородской области.
Напомним, в регионе отмечается рост заболеваемости коронавирусом. Нижегородцам и гостям региона рекомендовано носить маски в общественных местах, в транспорте и закрытых помещениях (по месту работы, учебы). При этом для работников и посетителей социальных учреждений с круглосуточным пребыванием пациентов масочный режим обязателен.
Также с 1 сентября 2022 года возвращается режим обязательной самоизоляции для беременных.
Фото: сайта Стратегии развития Нижегородской области