20 04 2024,
Курсы валютКурсы
93.44
USD
99.58
EUR

Нижегородский филиал ЭнергосбыТ Плюс определил лучших среди УК и ТСЖ

13 / 09 / 2019 в 14:13

Нижегородский филиал ЭнергосбыТ Плюс определил лучших среди УК и ТСЖ

Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» подвел итоги акции «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ». Его победителем определено товарищество собственников жилья «Нефтехимик-3» (г. Кстово).

В качестве приза жилищная организация получит монтаж энергосберегающих светильников. Новые светодиодные лампы планируется установить у каждого подъезда жилого дома по адресу ул. Зелёная, 20, который находится под управлением ТСЖ.

Акция «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ» стартовала в мае текущего года. В число ее участников вошли юридические лица-потребители тепловой энергии и горячего водоснабжения Дзержинска и Кстова, имеющие действующий договор с ресурсоснабжающей организацией ПАО «Т Плюс» на поставку коммунальных ресурсов теплоснабжения и ГВС.

Лучшего из участников по ряду критериев выбирала специальная комиссия. Учитывались своевременная передача показаний общедомовых счетчиков, отсутствие долгов перед ресурсоснабжающей компанией и судебных споров с ней, выполнение всех мероприятий по подготовке многоквартирных домов (МКД) к осенне-зимнему периоду. Также обязательным требованием было взаимодействие в части предоставления актуальной информации обо всех изменениях в МКД (площадь помещений, количество зарегистрированных лиц и т.д.). Победитель был определен по наибольшей сумме баллов среди участников акции.

«Подобную акцию наша компания проводит впервые. Так мы не только поощрили организацию, в которой видим своего надежного партнера, но и поблагодарили жителей дома за своевременную оплату коммунальных услуг», - отметил директор Нижегородского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Александр Бобров.

Подробная информация об акции «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ» и ее результатах публикуется на официальном сайте компании www.novgorod.esplus.ru и будет размещена в СМИ.

Справка:

Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» является агентом, оказывающим услуги по исполнению сбытовых функций поставщику отопления и горячего водоснабжения филиалу «Нижегородский» ПАО «Т Плюс».

(1032|)

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

18 / 04 / 2024 в 18:45

18 апреля в Нижнем Новгороде состоялось открытие новой производственной площадки ООО «Труд» (вхо...

Перейти к странице >

Новости СМИ2