24 04 2024,
Курсы валютКурсы
93.29
USD
99.56
EUR

ЭнергосбыТ Плюс наградил победителя акции «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ»

08 / 11 / 2019 в 12:09

ЭнергосбыТ Плюс наградил победителя акции «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ»
Нижегородский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» наградил победителя акции «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ» - ТСЖ «Нефтехимик-3» (дом №20 по ул. Зеленая в Кстове). Компания поощрила товарищество, установив у каждого из десяти подъездов дома энергосберегающие светодиодные светильники, говорится в сообщении филиала. Место установки и регулировка уровня срабатывания фотореле были выбраны таким образом, чтобы обеспечить включение светильника в ночное время суток. Также были заменены порядка 180 метров питающих линий.

Нижегородский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» - сбытовая компания поставщика отопления и горячей воды «Т Плюс» (обслуживает Дзержинск и Кстово). Акция «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ» проводилась с мая по сентябрь. Участвовали юрлица-потребители услуг теплоснабжения, имеющие действующий договор с «Т Плюс». 

Участников оценивала специальная комиссия. Учитывались своевременная передача показаний общедомовых счетчиков, отсутствие долгов и судебных споров с компанией, подготовка домов к осенне-зимнему периоду. Также обязательным требованием было своевременное предоставление информации обо всех изменениях в МКД (площадь помещений, количество зарегистрированных лиц и т.д.). Победитель был определен по наибольшей сумме баллов среди участников акции. 

«Уверен, что установку светодиодного оборудования над входными группами в доме по достоинству уже оценили как сами жители, так и руководство «Нефтехимик-3». Так мы поощрили ТСЖ, в которой видим своего надежного партнера и ответственную организацию, которая добросовестно работает на благо жителей дома», – подчеркнул директор филиала Александр Бобров.

(484|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

20 / 04 / 2024 в 11:12

Танкер имеет полное водоизмещение более 4700 тонн при длине 86 метров. Он способен ходить во льдах и...

Перейти к странице >

Новости СМИ2