28 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

«Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» начали обслуживание уличного освещения на Бору

18 / 01 / 2021 в 16:58

«Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» начали обслуживание уличного освещения на Бору
«Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» заключили с администрацией города Бор Нижегородской области контракт на обслуживание и ремонт уличного освещения, сообщает пресс-служба энергокомпании.

В течение 2021 года энергетики будут обслуживать 5,5 тыс. светильников уличного освещения, 315 км воздушных и кабельных линий электропередачи, следить за состоянием 3,2 тыс. опор. 

Ежемесячно специалисты «Нижновэнерго» будут проводить осмотр линий освещения на всех магистральных и второстепенных улицах города. Также будут отвечать за подключение и отключение, содержание в исправном состоянии световой иллюминации, декоративной подсветки города в праздничные дни.

В рамках контракта запланирована замена устаревших натриевых светильников на новые светодиодные, покраска и замена опор наружного освещения, монтаж 6,4 км самонесущего изолированного провода.

Также будет обеспечено круглосуточное дежурство работников аварийно-диспетчерского пункта для отработки заявок по качеству уличного освещения.

«Бор - один из самых крупных городов Нижегородской области. Ежегодно затраты на обслуживание инфраструктуры растут и необходим профессиональный подход, чтобы управлять городским хозяйством на принципиально другом качественном уровне. От качества уличного освещения зависит безопасность, здоровье и комфорт жителей. «Нижновэнерго» - надежный партнер для муниципальной власти в части управления и содержания уличного освещения», - сказал заместитель гендиректора «Россети Центр и Приволжье» - директор филиала «Нижновэнерго» Вячеслав Горев.

Подробную информацию по вопросам организации наружного освещения можно получить на сайте «Россети Центр и Приволжье» в разделе Потребителям / Дополнительные услуги или по телефону Единого контакт-центра «Россети» 8-800-220-0-220 (звонок бесплатный).

Фото: пресс-служба энергокомпании
(459|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2