26 04 2024,
Курсы валютКурсы
92.13
USD
98.71
EUR

Долг более двух тысяч неплательщиков за отопление и горячую воду в Дзержинск увеличился на 7% за счет исполнительского сбора

15 / 07 / 2021 в 20:07

Долг более двух тысяч неплательщиков за отопление и горячую воду в Дзержинск увеличился на 7% за счет исполнительского сбора

Нижегородский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» совместно со службой судебных приставов в Дзержинске направил двум тысячам должников за отопление и горячую воду квитанции на оплату долга по исполнительным производствам. Документы по ним уже находятся в работе у службы судебных приставов. И теперь неплательщики обязаны погасить не только сам долг, пени, госпошлину, но и исполнительский сбор приставов в размере 7% от суммы долга, сообщает пресс-служба компании.

«Мы регулярно напоминаем гражданам о необходимости своевременной оплаты отопления и горячей воды. Сейчас активно работаем с приставами, которые могут арестовать автомобили должников. Об этом мы информируем граждан в рамках акции «На дачу – без долгов!». Что касается недобросовестных клиентов, которым были направлены квитанции, то всего этого они могли бы избежать, если бы ответственно относились к своим обязанностям по оплате коммунальных услуг», - подчеркнул директор Нижегородского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Александр Бобров.

Оплатить квитанции необходимо до 20 июля 2021 года. Если платеж не поступит в указанный срок, то судебный пристав-исполнитель может наложить арест на все банковские счета (в том числе на зарплатные и кредитные карты), арестовать имущество должника, запретить проведение любых имущественных сделок, эвакуировать автомобиль неплательщика и иные транспортные средства.

(2653|)

Возврат к списку

Виктор Клочай принял участие в съезде РСПП

Виктор Клочай на съезде РСПП

25 / 04 / 2024 в 20:35

На ежегодной встрече с бизнесом выступил президент Владимир Путин

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

20 / 04 / 2024 в 11:12

Танкер имеет полное водоизмещение более 4700 тонн при длине 86 метров. Он способен ходить во льдах и...

Перейти к странице >

Новости СМИ2