28 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.59
USD
100.27
EUR

Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» определит лучшие жилищные организации в Дзержинске, Кстове и Кстовском районе

29 / 07 / 2022 в 13:03

ЭнергосбыТ Плюс
Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» завершил прием заявок для участия в акции «Лучшая жилищная организация» среди исполнителей коммунальных услуг в Дзержинске, Кстове и Кстовском районе, сообщила пресс-служба компании. 

К участию в акции приглашались жилищные организации, имеющие договоры с ПАО «Т Плюс» на поставку тепла и горячей воды. Заявки на участие подали десять управляющих компаний, ТСЖ и ТСН - семь в Дзержинске и три в Кстове и Кстовском районе. 

В перечень критериев оценки участников акции входит выполнение рекомендаций по подготовке внутридомового оборудования к отопительному сезону 2022-2023 гг., своевременная передача показаний приборов учета и оплата энергоресурсов и другие. Новое условие для участников акции в этом году - регистрация в Личном кабинете для организаций на сайте «ЭнергосбыТ Плюс» и переход на электронный документооборот.

Участник, набравший наибольшее количество баллов по итогам оценки, будет признан лучшим и получит ценный приз. Итоги акции подведут в ноябре.

«Акции для исполнителей коммунальных услуг наша компания проводит с 2019 года, - отмечает директор Нижегородского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Светлана Жаркова. - Обеспечить тепло и уют в домах жителей - общая задача энергетиков и жилищных организаций. Мы очень ценим взаимодействие с нашими партнерами и хотим поощрить тех, кто ответственно и добросовестно относится к выполнению своих обязательств».

АО «ЭнергосбыТ Плюс» - объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс» с сетью из 14 региональных филиалов на территории РФ. Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» - агент, оказывающий услуги по исполнению сбытовых функций поставщику отопления и ГВС филиалу «Нижегородский» ПАО «Т Плюс».

Фото: Бизнес News
(474|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2