29 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

«ЭнергосбыТ Плюс» наградил победителей акции «Оплати впрок» в Кстове

03 / 10 / 2022 в 15:09

«ЭнергосбыТ Плюс» наградил победителей акции «Оплати впрок» в Кстове

Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» вручил призы кстовчанам-победителям акции «Оплати впрок». Обладателями подарков от компании стали четыре жителя города - им вручили смартфон, электромясорубку, электрогриль и миксер, сообщает пресс-служба компании.

Акция проводилась в Кстове, Кстовском районе и Дзержинске. Принять в ней участие могли жители, которым в марте была выставлена положительная годовая корректировка за отопление (поставщик – ПАО «Т Плюс») с рассрочкой на 10 месяцев. Для участия в акции нужно было до 31 июля 2022 года полностью оплатить годовую корректировку. Для этого клиентам компании была направлена отдельная квитанция на оплату всей суммы корректировки с июля по декабрь текущего года.

«Подобную акцию мы проводили впервые. Всего в ней приняло участие свыше 28 тысяч клиентов. По лицевым счетам всех участников акции в квитанции плата за годовую корректировку уже не выставляется. А победителей мы выбрали при помощи генератора случайных строк и вручили им призы. Уверена, что они найдут применение этим полезным вещам», - отметила директор Нижегородского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Светлана Жаркова.

Победители акции «Оплати впрок» в Дзержинске, Кстове и Кстовском районе, которые еще не получили свои призы, могут обратиться в офисы компании.

(421|)

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2