«ЭнергосбыТ Плюс» наградил победителей акции «Оплати впрок» в Кстове
Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» вручил призы кстовчанам-победителям акции «Оплати впрок». Обладателями подарков от компании стали четыре жителя города - им вручили смартфон, электромясорубку, электрогриль и миксер, сообщает пресс-служба компании.
Акция проводилась в Кстове, Кстовском районе и Дзержинске. Принять в ней участие могли жители, которым в марте была выставлена положительная годовая корректировка за отопление (поставщик – ПАО «Т Плюс») с рассрочкой на 10 месяцев. Для участия в акции нужно было до 31 июля 2022 года полностью оплатить годовую корректировку. Для этого клиентам компании была направлена отдельная квитанция на оплату всей суммы корректировки с июля по декабрь текущего года.
«Подобную акцию мы проводили впервые. Всего в ней приняло участие свыше 28 тысяч клиентов. По лицевым счетам всех участников акции в квитанции плата за годовую корректировку уже не выставляется. А победителей мы выбрали при помощи генератора случайных строк и вручили им призы. Уверена, что они найдут применение этим полезным вещам», - отметила директор Нижегородского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Светлана Жаркова.
Победители акции «Оплати впрок» в Дзержинске, Кстове и Кстовском районе, которые еще не получили свои призы, могут обратиться в офисы компании.
