29 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

«Коуча года» выбирают в Нижегородской области

20 / 03 / 2019 в 09:56

«Коуча года» выбирают в Нижегородской области
«Впервые в Премии мы представляем номинацию «Коуч года», и это неслучайно. Мы видим, что собственники компаний всё чаще стали обращаться к инструментам коучинга для улучшения бизнес-процессов, выстраивания качественных корпоративных коммуникаций, развития персонала. К тому же в нашем регионе достаточно квалифицированных коучей для решения этих задач. Многие нижегородские коучи входят в Международную федерацию коучинга, являются менторами и ведущими специалистами в своей области», - рассказала организатор HR-премии «Работодатель года», председатель HR-ассоциации ПФО Наталья Моисеенко.

Глава подразделения ICF в Нижегородской области Светлана Сененкова подтвердила, что интерес к коучингу в регионе, действительно, с каждым годом растет.  

Мероприятие было разделено на два блока. Первый - выступления финалистов конкурса «Коуч Года», которые оценивались экспертным жюри. Критериями оценки стали: соответствие профессиональным стандартам коуча (11 компетенций коуча ICF) и способность донести ценность коучингового подхода в решении бизнес-задач. 

Второй блок - мастер-классы от ведущих коучей Международной федерации коучинга на тему личной эффективности, коучинговых методик в управлении персоналом, эффективного целеполагания.  

Имя победителя в номинации «Коуч года» будет известно на итоговой церемонии награждения премии «Работодатель года -  2018», которое состоится 16 апреля 2019 года.  

(1297|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2