Трое сотрудников АНО «КРПП НО» погибли в ДТП на трассе Р-158 под Арзамасом
Трое работников АНО «Корпорация развития промышленности и предпринимательства Нижегородской области» погибли в результате ДТП на трассе Р-158 в городском округе Арзамас, куда они ехали по служебному заданию.
Об этом сообщает трудовая инспекция Нижегородской области. Авария произошла 20 января около 09:30 на 82-м км автодороги Р-158 Нижний Новгород — Саратов: столкнулись два легковых автомобиля — «Шкода» и «Шевроле».
По данным Гострудинспекции, в «Шкоде» находились сотрудники АНО «КРПП НО», направлявшиеся на одно из арзамасских предприятий. В результате столкновения 51-летний водитель и 57-летний старший руководитель проекта погибли на месте. Еще один сотрудник — 46-летний руководитель проекта — был доставлен в медучреждение с тяжелыми травмами и позже скончался в больнице.
Всего в ДТП пострадали четыре человека: двое получили травмы, не совместимые с жизнью, еще двоих доставили в медицинское учреждение с различными травмами, следует из сообщения инспекции.