Курс валют
$ 76.74
90.87
Нижний Новгород

Три машины нижегородцев-должников арестовали во время рейда

Три машины нижегородцев-должников арестовали во время рейда
Фото: пресс-служба ГУФССП России по Нижегородской области

Автомобили трех нижегородцев, накопивших в общей сложности долгов почти 3 млн рублей, арестовали время рейда судебных приставов и ГАИ, рассказали в ГУФССП России по региону.

Неплательщиков, проезжавших мимо стационарного поста ДПС «Мещерский», выявляли с помощью комплекса «Дорожный пристав». У водителей Chevrolet Cobalt, Toyota Avensis и Daewoo Nexia оказалась задолженность по налогам, кредитам и ЖКУ. Машины отправили на специализированную стоянку. Теперь у них 10 дней для погашения долгов, иначе имущество выставят на торги.

Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области напоминает, что узнать об имеющей задолженности можно на сайте службы в разделе «Банк данных исполнительных производств».