Курс валют
$ 81.97
€ 91.93
Нижний Новгород
В игре Богородской лиги веселых и находчивых команда КВН Машзавода участвовала впервые и заняла почетное 5-е место. Конкурс по традиции был разделен на три этапа: визитка, домашнее музыкальное задание и импровизация. В конкурсе импровизации КВНщикам завода, по словам судей, не было равных. Они исполнили драматическую сценку «Дружба и авиация».

Представитель Совета молодежи ПАО «НМЗ» Вячеслав Шаталов: «К Богородской Лиге КВН мы готовились всего месяц, репетировали до 8-9 часов вечера каждый день. Дебют, я считаю, получился неплохим, особенно в конкурсе импровизации, в котором проявились все наши актерские способности. Я рад, что судьи игры высоко оценили наши старания. Но это всего лишь начало, в дальнейшем мы хотим не только участвовать, но и побеждать! И на это у нас, я думаю, ресурсов хватит!»

Следующий фестиваль Клуба Веселых и Находчивых, в котором команда КВН Машзавода примет участие, состоится уже в пятницу, 21 октября 2016 года, в Дальнеконстантиновском районе. Здесь пройдет полуфинал Нижегородской Лиги КВН.