20 04 2024,
Курсы валютКурсы
93.44
USD
99.58
EUR

Нижегородский Совет работающей молодежи поддержал инициативу сотрудника «Гидромаша» о проведении профильного форума

22 / 12 / 2021 в 12:04

Совет работающей молодежи
Форум работающей молодежи «Рабочая стратегия» пройдет в Нижнем Новгороде в марте 2022 года. Такое решение принято членами Совета работающей молодежи региона на заседании 20 декабря 2021 года.

Автором инициативы стал председатель молодежного совета НАО «Гидромаш», член МС Нижегородской территориальной организации «Профавиа», член МС Общественной организации «Российский профессиональный союз трудящихся авиационной промышленности» Алексей Забродин.

«Самый важный этап - проектирование, который будет организован по принципу кейс - чемпионата. Группам будут поставлены различные задачи, например, проблема нехватки кадров. Команды должны будут разработать и защитить свои решения. Данная структура поможет не только реализовать цели форума, но и понять позицию самой молодежи в этом вопросе и создать реально работающий механизм, применимый на практике», - пояснил Алексей Забродин.

Инициативу по проведению форума также поддержал глава городской думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев: «Во-первых, это инициатива самой молодежи. Мне показалось, что это очень интересно и актуально».

По предварительной информации, в рамках форума пройдут встречи со спикерами и обучение по темам: социальное проектирование, развитие персонала, методы мотивации, создание условий для профессионального развития, практики построение карьеры. В настоящее время создана рабочая группа по подготовке и проведению форума.

НАО «Гидромаш» (г. Нижний Новгород) - ведущий российский разработчик и производитель шасси, гидроцилиндров и гидроагрегатов для всех типов летательных аппаратов. Завод участвует практически во всех отечественных авиастроительных проектах. Вместе с этим, компания интегрирована в европейское авиастроение и поставляет компоненты шасси для самолетов Эрбас, Эмбраер, Бомбардье, вертолета Леонардо.

Фото: пресс-служба «Гидромаша»
(2937|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

18 / 04 / 2024 в 18:45

18 апреля в Нижнем Новгороде состоялось открытие новой производственной площадки ООО «Труд» (вхо...

Перейти к странице >

Новости СМИ2