Курс валют
$ 81.97
€ 91.93
Нижний Новгород
управляемый коммутатор
Фото: министерство экономического развития и промышленности Пензенской области

Компания «Импульс-Атом» разработала гигабитный 8-портовый управляемый коммутатор PoE с 2 SFP-слотами, предназначенный для использования на уровне доступа в сетях операторов связи и корпоративных сетях. Сообщает Министерство экономического развития и промышленности Пензенской области.

Отмечается, что коммутатор обладает широким функционалом и является экономически эффективным решением для построения гигабитного доступа. Он позволяет питать тонкие клиенты напрямую от коммутатора, что уменьшает стоимость владения и упрощает обслуживание инфраструктуры. Оборудование можно использовать как элемент автоматизированной системы управления технологическим процессом производства.

Еще один вариант применения изделия – в системах наружного и внутреннего видеонаблюдения. Основные достоинства – стойкость к физическим и климатическим воздействиям, широкий диапазон рабочих температур.