98.72
EUR

«Торпедо» в овертайме уступило «Ак Барсу» в первом матче 1/4 Кубка Гагарина

03 / 03 / 2021 в 22:46

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» в первом матче плей-офф Кубка Гагарина в овертайме уступил «Ак Барсу». Игра в столице Татарстана завершилась со счетом 2:1 ОТ (1:0; 0:0; 0;1).

Счет на пятой минуте открыл хоккеисты «Ак Барса» - шайбу забил Артём Галимов. После чего провели несколько атак, игра приобрела обоюдоострый характер. Но счет не менялся до третьего периода, когда торпедовец Крис Уайдмэн на 50-й минуте результат сравнял. В основное время матча соперники не смогли выявить победителя. В овертайме сильнее оказались хоккеисты «Ак Барса», победную шайбу забросил Тревор Мёрфи на 72-минуте.

Статистика основного времени матча: Броски: 67-52; Броски в створ: 36-24; Голы: 1-1; Вбрасывания: 41-16; Блокированные броски: 18-19; Силовые приемы: 13-8; Время в атаке: 12:13-09:23; Штраф: 8-29.