29 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

В МТС рассказали какие фильмы и сериалы смотрели нижегородцы во время новогодних праздников

13 / 01 / 2022 в 15:55

В МТС рассказали какие фильмы и сериалы смотрели нижегородцы во время новогодних праздников

Эксперты центра аналитики онлайн-кинотеатра KION проанализировали активность жителей Нижнего Новгорода и Нижегородской области во время праздничных каникул с 31 декабря по 8 января и рассказали, за просмотром каких фильмов жители региона встретили 2022 год, исследование предоставила пресс-служба МТС.

Традиционно в новогодние праздники телеканалы транслировали любимые новогодние кинокартины, музыкальные шоу и новогодние «огоньки». Самым рейтинговым событием новогодних каникул в регионе стало поздравление Президента, которое большинство предпочло смотреть на Первом канале. В целом, чаще других телеканалов жители Нижегородской области отдавали предпочтение Первому каналу, России 1, НТВ, Домашнему, Пятнице и ТНТ.

Среди российских сериалов нижегородцы отдавали предпочтение комедийному детективу «Сергий против нечисти» (18+) с Романом Маякиным и Лукерьей Ильяшенко в главных ролях. Также популярностью в регионе пользовалось драмеди о жажде жизни с Любовью Аксеновой «Почка» (18+). Драматическая комедия о построении гармоничных отношений «Клиника счастья» (18+) с Дарьей Мороз в главной роли также собрала наибольшее количество просмотров в регионе.

Лидером среди зарубежных сериалов в праздничные дни в Нижегородской области стало продолжение легендарного сериала «Секс в большом городе» под названием «И просто так» (18+). Популярностью во время каникул также пользовались история четырех женщин из американского пригорода «Отчаянные домохозяйки» и медицинская драма «Анатомия страсти» (16+).

Список самых просматриваемых фильмов этих новогодних каникул в Нижнем Новгороде и Нижегородской области возглавила легендарная рождественская комедия «Один дома» (0+). В топ-5 также вошли комедия об отношениях и КВН «Честный развод» (16+) с Александром Робаком и Агатой Муцениеце, атмосферная биографическая драма «Необыкновенная история на Рождество» (12+), российская семейная комедия «Мой папа не подарок» (6+) и фильм по культовой видеоигре «Мортал Комбат» (18+).

Фото: pixabay

(845|)

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2