Курс валют
$ 76.09
88.7
Нижний Новгород

«Русполимет» представил продукцию на Петербургском газовом форуме

«Русполимет» на Петербургском газовом форуме
Фото: АО «Русполимет»

Металлургическая компания «Русполимет» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме, который проходил с 7 по 10 октября 2025 года. Экспозиция нижегородского завода была размещена на совместном стенде Союза производителей нефтегазового оборудования.

Компания представила выпускаемые для отрасли изделия из специальных сплавов и металлических порошков, полученные методом газостатического прессования и 3D-печати. Традиционно на форуме специалисты предприятия провели переговоры с потенциальными заказчиками.

Русполимет_газовый форум_.jpg

Фото: АО «Русполимет»

Петербургский международный газовый форум проходит ежегодно – участвуют крупнейшие компании отрасли, поставщики, отраслевые ассоциации, научные институты и аналитические центры. Тема форума 2025 года - «Рынок газа 2025–2035: новые очертания в условиях трансформации».

АО «Русполимет» (г. Кулебаки, Нижегородская область) - производитель спецсталей и сплавов, а также широкого спектра изделий из них (кольцевая продукция, поковки, прутки), в том числе с высокоточной мехобработкой, для авиации, судостроения, энергетического и общего машиностроения, нефтяной и газовой промышленности.