«Свежий хлеб» выпечет к Пасхе более 26 тысяч куличей
На хлебопекарном предприятии «Свежий хлеб» в Иванове испекут 26 тысяч куличей разных видов. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства.
Как рассказал коммерческий директор ОАО «РИАТ» Борис Власов, ассортимент выпускаемой предприятием продукции насчитывает более 100 наименований.
«Предприятие является крупнейшим производителем хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий в регионе. Компания уверенно развивается и постоянно направляет инвестиции на техническое перевооружение и модернизацию производственных мощностей, при этом проводит сдержанную ценовую политику в отношении самых массовых видов продукции. Кроме этого, предприятие участвует в социальных программах», - сообщил первый заместитель председателя правительства Ивановской области Денис Черкесов Денис Черкесов.
Предприятие «Свежий хлеб» выпускает порядка 30 тонн продукции в сутки. В производстве хлеба используется ржаная мука из зерна, выращенного в Ивановской области. Свою продукцию хлебозавод реализует в Ивановской области через собственную сеть магазинов и специализированных киосков и через федеральные и региональные торговые сети. Хлебобулочная продукция также поставляется в бюджетные учреждения региона. На предприятии работает более 240 человек.