Курс валют
$ 76.13
86.9
Нижний Новгород

Нижегородские предприятия улучшили финансовые результаты в январе-апреле

Сальдированный финансовый результат (прибыль минус убыток) организаций Нижегородской области (без субъектов малого предпринимательства, банков, страховых организаций и государственных учреждений) в январе-апреле 2022 года увеличился в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщает Нижегородстат.

В действующих ценах он составил + 110,8 млрд рублей. В январе-апреле 2021 года сальдированный финансовый результат составлял +55,4 млрд рублей.

Согласно данным статистики, 898 организаций получили прибыль в размере 124,5 млрд рублей, 355 организаций имели убыток на сумму 13,7 млрд рублей.

Напомним, в январе-ноябре 2021 года финансовый результат организаций региона увеличился на 69,7% по сравнению с прошлым годом. 

 Фото: Бизнес News