Курс валют
$ 83.62
€ 93.72
Нижний Новгород

ВТБ пополнил карты сторонних банков на 1 млрд рублей

Чтобы положить наличные на карту, не обязательно искать банкомат своего банка. Сделать это можно в банкоматах ВТБ с функцией Cash In. Комиссия для владельцев карт «Мир» отсутствует, для VISA и Mastercard - 1% (минимум 20 руб.).

С момента запуска сервиса в банкоматах ВТБ было совершено более 142 тысяч таких операций на сумму 1 млрд рублей. 

«В настоящее время у ВТБ одна из самых широких сетей банкоматов в стране - более 15,5 тыс. устройств, при этом почти 6,8 тыс. – многофункциональные. Данный сервис позволяет клиентам других финансовых организаций практически мгновенно зачислить средства на свои карты, при этом искать банкомат своего банка не придется», - отметил член правления ВТБ Валерий Чулков. 
 
«В рамках стратегии ВТБ мы стремимся обеспечить пользователям удобный функционал, который значительно упростит решение их финансовых задач. С момента запуска проекта каждый день мы наблюдаем рост числа пользователей. К концу этого года планируем выйти на ежемесячный оборот в размере 1 млрд рублей», - добавил руководитель департамента эквайринга, вице-президент банка Алексей Киричек.