23 04 2024,
Курсы валютКурсы
93.29
USD
99.56
EUR

Действуй вопреки. Банк «Открытие» объявил День Непринимателя

26 / 05 / 2020 в 16:07

Действуй вопреки. Банк «Открытие» объявил День Непринимателя
Банк «Открытие» на фоне непростой экономической ситуации из-за пандемии предложил несколько перефразировать смысл отмечаемого 26 мая Дня предпринимателя и объявил День Непринимателя. 

«Сегодня этому празднику нужны перемены. Новые подходы, новые истории, новые имена. Банк «Открытие» объявляет эту дату «Днем Непринимателя». Банк объединяет непринимателей со всей страны и создает сообщество тех, кто не принимают, что обстоятельства могут быть сильнее и всегда действуют вопреки. Таких людей мы называем непринимателями», - говорится в сообщении пресс-службы банка. 

В банке считают, что привычные модели уже не работают, а выигрывает тот, кто умеет перестраиваться быстро. В «Открытии» уверены, что будущее за теми, кто не принимает, а предпринимает.

«Наш банк один из первых предложил программы, которые помогают малому и среднему бизнесу в непростое время: кредитные каникулы и программы поддержки для предпринимателей, отмену комиссии и платы за ежемесячное обслуживание и многие другие меры по снижению расходов бизнеса. Мы открываем новые возможности владельцам компаний продвигать свое дело. Мы знаем, Неприниматели всегда выбирают развитие. Они не говорят, а делают. И добиваются результата. Наш банк их в этом поддерживает», - отметила зампред правления «Открытия» Надия Черкасова. 

В честь Дня непринимателя банк запустил сайт day.open-delo.ru. Здесь собраны истории предпринимателей, которые сумели перестроить свой бизнес в новых условиях. Их примеры доказывают, что в любой ситуации можно найти решение и возможность для развития своего дела. Например, перевести учеников из 44 филиалов шахматной школы в онлайн, убедить клиентов в необходимости своих услуг или объединить людей в сообщество для помощи медикам.

Каждый предприниматель может поделиться своей историей через обратную форму связи на сайте day.open-delo.ru.

«Мы призываем вас верить в себя и верить в себя! Присоединяйтесь к нашему сообществу непринимателей. Не принимай — предпринимай!», - обратился банк к представителям бизнеса. 

«Открытие» входит в перечень системообразующих кредитных организаций страны. В состав группы входят «РГС Банк», компании «Росгосстрах» и «Росгосстрах Жизнь», «Открытие Брокер», Управляющая компания «Открытие», «НПФ Открытие», АО «Балтийский лизинг», ООО «Открытый лизинг», АО «Таможенная карта». Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА-(RU)») и Эксперт РА («ruAA-»), а также международным агентством Moody’s («Ba2»). Стратегия банка до 2021 года предусматривает увеличение скорости и повышение качества обслуживания, а также внедрение передовых финтех-идей.

Фото: Бизнес News
(468|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

20 / 04 / 2024 в 11:12

Танкер имеет полное водоизмещение более 4700 тонн при длине 86 метров. Он способен ходить во льдах и...

Перейти к странице >

Новости СМИ2