29 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

НБД-Банк 8 июля проведет бесплатный бизнес-вебинар о поиске решений в новых условиях

07 / 07 / 2020 в 11:17

НБД-Банк 8 июля проведет бесплатный бизнес-вебинар о поиске решений в новых условиях
НБД-Банк 8 июля проведет часовой вебинар на тему «БЕZ Воды. Что за зверь стратегическая сессия». Спикером выступит эксперт по проведению стратегических сессий, ведущий преподаватель Высшей Школы Экономики Алексей Макаров. 

Многие предприниматели сейчас решают нестандартные задачи. Стратегическая сессия — это встреча собственников предприятия, призванная найти выходы даже из самых непростых ситуаций.

Как отмечается в анонсе, участники вебинара получат эффективные инструменты для поиска решений в изменившейся экономической ситуации. На вебинаре будут рассмотрены основные проблемы в организациях, планы проведения стратегических сессий, в том числе антикризисных.  

«Это не первый вебинар, который мы проводим в рамках собственного образовательного проекта для предпринимателей «Лидер года». Данный формат продемонстрировал свою эффективность, сегодня это очень востребованный инструмент для решения современных бизнес-задач. Причем этот инструмент довольно прост для взаимодействия со средним и малым бизнесом. Участникам требуется минимум действий: пройти регистрацию и перейти по ссылке. НБД-Банк – банк-партнер МСБ, который создает благоприятную бизнес-среду», — прокомментировал директор департамента маркетинга банка Олег Корень. 

Вебинар пройдет в форме видеоконференции на площадке Zoom. Количество мест ограничено. Зарегистрироваться можно по ссылке.

В конце вебинара Алексей Макаров ответит на вопросы участников, также для участников предусмотрен бонус в виде индивидуальной консультации от спикера в течение 4-х дней после видеоконференции. 

ПАО «НБД-Банк» – межрегиональный банк, специализирующийся на развитии малого и среднего бизнеса. Основан в 1992 году. На сегодняшний день сеть НБД-Банка включает 25 офисов в шести российских регионах: Нижегородской, Кировской, Пензенской и Ивановской областях, а также в Чувашской Республике и Республике Марий Эл.

Фото: пресс-служба НБД-Банка

(372|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2