26 04 2024,
Курсы валютКурсы
92.01
USD
98.72
EUR

НБД-Банк предоставил бизнесу миллиард рублей по госпрограмме льготного кредитования МСП

15 / 07 / 2020 в 11:39

НБД-Банк предоставил бизнесу миллиард рублей по госпрограмме льготного кредитования МСП
НБД-Банк в первом полугодии 2020 года предоставил региональным компаниям 968,6 млн рублей по госпрограмме льготного кредитования малого и среднего предпринимательства, по подписанному соглашению с Минфином России. Об этом сообщает пресс-служба банка. 

Программа, наряду с традиционными инвесткредитами и кредитами на пополнение оборотных средств, включает расширенные возможности для МСП из приоритетных отраслей экономики по рефинансированию действующих кредитов. Программа льготного кредитования разработана с учетом потребностей малого и среднего бизнеса и доступна как для действующих, так и потенциальных клиентов НБД-Банка.

«НБД-Банк более 28 лет специализируется на работе со средним, малым и микробизнесом, который и является нашей целевой аудиторией. За долгие годы работы мы вместе с нашими клиентами пережили разные ситуации в экономике, и мы понимаем, что грамотный инструмент поддержки способен спасти бизнес и создать хорошие условия для дальнейшего восстановления и роста. За первое полугодие 2020 года по программе льготного кредитования НБД-Банком утверждено кредитов на сумму 1,6 млрд рублей. Всего за шесть месяцев года выдано кредитов МСП на сумму 968,6 млн руб. Статистика наглядно показывает, что предприниматели активно используют возможности, которые им предоставляет НБД-Банк, для развития своего бизнеса», - рассказал начальник управления корпоративных финансов и клиентов банка Евгений Максаков.

ПАО «НБД-Банк» – межрегиональный банк, специализирующийся на развитии малого и среднего бизнеса. Основан в 1992 году. На сегодняшний день сеть НБД-Банка включает 25 офисов в шести российских регионах: Нижегородской, Кировской, Пензенской и Ивановской областях, а также в Чувашской Республике и Республике Марий Эл.

Фото: пресс-служба НБД-Банка


(650|)
Похожие новости

Возврат к списку

Виктор Клочай принял участие в съезде РСПП

Виктор Клочай на съезде РСПП

25 / 04 / 2024 в 20:35

На ежегодной встрече с бизнесом выступил президент Владимир Путин

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

20 / 04 / 2024 в 11:12

Танкер имеет полное водоизмещение более 4700 тонн при длине 86 метров. Он способен ходить во льдах и...

Перейти к странице >

Новости СМИ2