28 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.59
USD
100.27
EUR

Приложение ВТБ Онлайн получило более миллиона оценок за качество

10 / 08 / 2020 в 17:07

Приложение ВТБ Онлайн получило более миллиона оценок за качество
В мобильном приложении ВТБ Онлайн появилась возможность оценить операцию после ее выполнения. Клиенты банка уже поставили оценки более 1 млн раз за удобство и качество, при этом более 90% из них положительные. Новый сервис поможет банку узнать о проблемах, с которыми сталкиваются пользователи, и тем самым сделать ВТБ Онлайн еще более доступным и комфортным для использования. Об этом сообщает пресс-служба банка. 
 
«Более 60% отзывов в Google Play и App Store не содержат четкого описания, что понравилось или не понравилось. Поэтому мы запустили свой сервис, позволяющий узнать, как пользователи оценивают конкретные операции в приложении. Обладая такой информацией, мы сможем понять, какие сервисы еще требуют доработки», - сказал руководитель департамента цифрового бизнеса - старший вице-президент банка Никита Чугунов.

Клиенты могут оценить операцию в ВТБ Онлайн по пятибалльной шкале сразу после ее совершения - просьба дать оценку появляется на экране чека с подтверждением операции. Сейчас более 90% оценок операций положительные - 4 и 5. Менее 10% - имеет среднюю оценку - 3,5-4. Команда ВТБ Онлайн уже начала работу над ними и в ближайшее время планирует улучшить процессы. 
 
Сейчас у ВТБ-Онлайн более 8,5 миллионов активных пользователей, 90% из которых использует только мобильную версию. Наиболее популярные операции в приложении - платежи, переводы, заказ справок, блокировка карты и смена ПИН-кода. Также востребовано открытие вкладов и накопительных счетов и получение кредитов без визита в отделение. Уже сегодня 30% заявок по ипотеке поступают в банк онлайн, кредитов наличными – больше 50%, вкладов – 65%. 
 
Фото: пресс-служба банка

(437|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2