28 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.59
USD
100.27
EUR

МСП Банк и Корпорация развития Нижегородской области заключили соглашение

31 / 08 / 2020 в 15:47

МСП Банк и Корпорация развития Нижегородской области подписали соглашение о сотрудничестве.

МСП Банк и Корпорация развития Нижегородской области подписали соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщает пресс-служба банка.

В рамках соглашения стороны будут совместно поддерживать инвестиционные проекты субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) Нижегородской области, предполагающие среднесрочное и долгосрочное финансирование. В частности, МСП Банк будет финансировать отобранные проекты как за счет собственных средств, так и с помощью рыночных механизмов.

Среди приоритетных направлений деятельности стороны определили поддержку инфраструктурных проектов в сфере транспорта и энергетики, сельского хозяйства и биоресурсов, развития туризма и рекреационных зон, промышленности и женского предпринимательства.

«Мы видим, что у нижегородских предпринимателей есть большой потенциал для роста и развития, и МСП Банк в сотрудничестве с Корпорацией развития Нижегородской области предоставит субъектам МСП региона финансовые инструменты для достижения новых амбициозных целей», - отметил заместитель председателя правления МСП Банка Роман Капинос.

Справка:

В 2020 году МСП Банк предоставил субъектам МСП Нижегородской области более 415 млн рублей кредитных средств, в том числе более 330 млн для сохранения занятости и возобновления деятельности предприятий, пострадавших из-за распространения коронавируса.

Фото: pixabay

(592|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2