19 04 2024,
Курсы валютКурсы
93.44
USD
99.58
EUR

Россельхозбанк получил премию FINAWARD за технологию электронной подписи

03 / 09 / 2020 в 15:09

Россельхозбанк получил премию FINAWARD за технологию электронной подписи
Россельхозбанк представил технологию электронной подписи PayControl для физлиц, интегрированную в мобильный и интернет-банк. Совместная разработка банка и компании SafeTech заняла первое место в премии FINAWARD в номинации «Внедрение в сфере информбезопасности или антифрод-сервис». Об этом сообщает пресс-служба финансовой организации. 

«Россельхозбанк стал первым в России банком, внедрившим полноценную мобильную электронную подпись в дистанционное обслуживание физлиц. Технология PayControl позволяет подтверждать операции, создаваемые в любых цифровых каналах, с высоким уровнем безопасности и удобства», - отметил директор департамента карточного бизнеса и дистанционного обслуживания банка Андрей Купцов. 

FINAWARD - ежегодная премия инноваций и достижений финансовой отрасли, учрежденная медиапроектом «Банковское обозрение». В этом году премию вручили в 10 раз. Победителей в 13 номинациях определил экспертный совет, в составе которого аналитики, банкиры и представители инфраструктуры российского финансового рынка. Результаты голосования проверил независимый аудитор ФБК Grant Thornton.

Премия инноваций и достижений финансовой отрасли была учреждена деловым журналом «Банковское обозрение» в 2012 году. С 2019 года премия обрела новый бренд - FINAWARD и официальный аудит подсчета голосов в конкурсных номинациях. 

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 


(593|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

18 / 04 / 2024 в 18:45

18 апреля в Нижнем Новгороде состоялось открытие новой производственной площадки ООО «Труд» (вхо...

Перейти к странице >

Новости СМИ2