29 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

Более 8 тысяч предпринимателей доверили РКО НБД-Банку. ВИДЕО

07 / 06 / 2021 в 15:11

Более 8 тысяч предпринимателей доверили РКО НБД-Банку. ВИДЕО
В каком банке открыть расчетный счет компании? Такой вопрос возникает не только у начинающих предпринимателей. Расчетно-кассовое обслуживание - услуга, которую банк будет оказывать фирме ежедневно, поэтому на этапе выбора финансового партнера важно убедиться в качестве сервиса и подходящих условиях сотрудничества.  



Более 8 тысяч - столько компаний сегодня имеют расчетные счета в НБД-Банке. Выбор предпринимателей неслучаен. Малый и средний бизнес - профильное направление банка. Решения принимаются в Нижнем Новгороде, а не в Москве, как у федеральных банков. Это возможность оперативно и главное индивидуально реагировать на потребности предприятий.  

«Сотрудникам, которые работают с клиентами, ставим задачу не в редакции «продайте», а «помогите», «найдите решение». В этом наше главное преимущество», - говорит начальник управления по развитию филиальной сети банка Андрей Ардабьевский. 

Бизнесу в НБД-Банке доступен полный спектр услуг - от кредитования, в том числе по программам господдержки до лизинга и аккредитивов. Но первый шаг, с которого начинается сотрудничество, - открытие счета. При этом, чтобы предприниматель мог оценить преимущества расчетно-кассового обслуживания в банке, доступен тестовый период на льготных условиях. 

«Любой человек, покупая автомобиль, не против воспользоваться тест-драйвом. Нечто подобное мы предлагаем и нашим клиентам - в течение определенного времени поработать с банком на льготных условиях, оценить преимущества и убедиться в правильности выбора», - поясняет Ардабьевский.
  
Тариф «Тест-драйв» - это бесплатное открытие счета и сниженная стоимость обслуживания в течение полугода. А для начинающих предпринимателей и молодых компаний, с регистрации которых прошло не более 3-х месяцев, предусмотрен пакет «Бизнес-старт» - бесплатное открытие и обслуживание счета на срок до 3-х месяцев. Оба спецтарифа действуют в НБД-Банке до 30 июня этого года. 

Акция «Тест-драйв» действует с 1 декабря 2020 года по 30 июня 2021 года
Акция «Бизнес-старт» действует с 15 марта 2021 года по 30 июня 2021 года
Подробные условия на сайте www.nbdbank.ru
ПАО «НБД-Банк» 
Лицензия №1966 

Фото и видео: Бизнес News
(435|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2