28 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

Moody's опубликовало обновленные рейтинги НБД-Банка

26 / 07 / 2021 в 11:40

Moody's опубликовало обновленные рейтинги НБД-Банка
Международное рейтинговое агентство Moody`s Investors Service опубликовало обновленное кредитное мнение. Долгосрочный депозитный рейтинг НБД-Банка по национальной и иностранной валюте сохраняется на уровне Ва3, долгосрочный рейтинг риска контрагента - на уровне Ba2. Прогноз по рейтингам стабильный, говорится в сообщении банка.  

Международное рейтинговое агентство Moody`s при составлении рейтинга учитывает не только действующее финансовое положение банка, размер капитала, активы, но и всю финансовую историю. 

«Сохранение рейтингов НБД-Банка от Moody`s Investors Service отражает положительную динамику роста банка и стабильность на рынке финансовых услуг. НБД-Банк ориентирован на поддержку среднего и малого бизнеса, мы учитываем весь спектр потребностей клиентов для комплексного решения бизнес-задач. Международные рейтинги также подтверждают высокую степень доверия к НБД-Банку со стороны клиентов», - подчеркнул председатель правления ПАО «НБД-Банк» Александр Шаронов. 

Напомним, международное рейтинговое агентство Moody`s Investors Service ведет свою деятельность с 1909 года и является ведущим поставщиком кредитных рейтингов, исследований и аналитики инвестиционных рисков. Деятельность агентства способствуют прозрачности и интегрированности международных финансовых рынков. 

ПАО «НБД-Банк» - межрегиональный банк, специализирующийся на развитии малого и среднего бизнеса. Основан в 1992 году. На сегодняшний день сеть НБД-Банка включает 25 офисов в шести российских регионах: Нижегородской, Кировской, Пензенской и Ивановской областях, а также в Чувашской Республике и Республике Марий Эл.

(1087|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2