28 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.59
USD
100.27
EUR

Как маркетплейс Свое Родное помогает нижегородским фермерам

14 / 10 / 2021 в 16:45

Россельхозбанк
Пандемия стала испытанием для малого и среднего бизнеса по всей России. Многим предпринимателям пришлось искать новые каналы сбыта и общения с покупателями. В интернет начали активно уходить и многие фермеры. 

На помощь агропредпринимателям пришёл сервис Свое Родное от Россельхозбанка - электронная витрина, на которой каждый фермер может бесплатно разместить свой товар. Ему не придется нанимать IT-специалистов и нести расходы на рекламу. Ответственность за продвижение берет на себя интернет-магазин.

На Свое Родное свою продукцию предлагают уже несколько тысяч фермеров. Среди них и три нижегородских предпринимателя.

Сын мясника знает все о вкусном мясе и старается поделиться им со всеми жителями города. На виртуальном прилавке - практически все виды мяса и их вырезки, сало и даже целые тушки. Вся продукция экологически чистая. 

Камамберная специализируется на изготовлении сыра по рецептам со всего мира, в ассортименте - качотту, халуми и камамбер, приправленные пряностями, начиная от прованских трав и заканчивая сушеными помидорами. Ингредиенты собственного производства, ручной труд и четкий контроль качества превращают сыр в настоящее произведение искусства.

Shagalov-Family предлагает нижегородцам полуфабрикаты собственного производства: блинчики с разнообразными начинками, сырники, голубцы, пельмени, хинкали, хумус… Shagalov-Family приготовит обед в офис или вкусный ужин для всей семьи, который можно заказать с бесплатной доставкой по городу.

Фото: пресс-служба банка
(724|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2