16 04 2024,
Курсы валютКурсы
94.07
USD
99.93
EUR

НБД-Банк проведет вебинар про налоги для бизнеса

08 / 12 / 2021 в 15:20

НБД-Банк
В рамках образовательного проекта «Лидер года» НБД-Банк проведет вебинар «Доходы физических лиц - мина замедленного действия» для предпринимателей, на котором разберут, как снизить налоговые риски и грамотно ответить на требования налоговой. 

Как сообщили в банке, спикером выступит эксперт-практик в области легализации и законного снижения налогов - Ольга Тарасова-Сурдина. Мероприятие пройдет онлайн в Zoom. 

«НБД-Банк оказывает комплексную поддержку среднему и малому бизнесу. Уже стало доброй традицией регулярно проводить мероприятия по теме налогового законодательства. Учитывая количество изменений в налоговой сфере, предпринимателю порой сложно обработать такой объем поступающей информации, быть в курсе всех нововведений. Именно поэтому НБД-Банк всегда готов собрать самую полезную и актуальную информацию, на примерах разобрать реальные ситуации. Мероприятие ориентировано на собственников бизнеса и бухгалтеров. В рамках вебинара вместе со спикером разберем основные риски, а также узнаем, как грамотно отвечать на требования налоговой», - отметил директор департамента маркетинга ПАО «НБД-Банк» Олег Корень.

Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке.

В конце вебинара спикер ответит на вопросы участников, также для зарегистрировавшихся предусмотрен бонус в виде индивидуальной консультации от спикера в течение 2-х дней после видеоконференции. 

ПАО «НБД-Банк» – межрегиональный банк, специализирующийся на развитии малого и среднего бизнеса. Основан в 1992 году. На сегодняшний день сеть НБД-Банка включает 25 офисов в шести российских регионах: Нижегородской, Кировской, Пензенской и Ивановской областях, а также в Чувашской Республике и Республике Марий Эл.
(649|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Новости СМИ2