Курс валют
$ 81.13
€ 91.14
Нижний Новгород
Реклама
Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjdCywRJРеклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjdCywRJ

С 10 апреля Сбербанк делает условия по потребительским кредитам выгоднее для клиентов. Ставка снижена на 2 процентных пункта, сообщили в банке. 

Теперь минимальная ставка по потребительскому кредиту для всех категорий заёмщиков составит 19,9%. 

Сбербанк также снизил стоимость сервиса «Деньги до зарплаты» по самым востребованным займам - на небольшие суммы. 

«Мы продолжаем внимательно следить за экономической ситуацией и оперативно реагировать на все изменения. ЦБ понизил ключевую ставку, а это значит, что теперь у нас появилась возможность предложить клиентам новые, более выгодные условия по кредитам», - отметил директор дивизиона «Занять и сберегать» Сбербанка Сергей Широков.

Клиентам Сбербанка по-прежнему доступны все программы потребительского кредитования, с подробными условиями можно ознакомиться на сайте банка.

Фото: пресс-служба Сбербанка