Проекты Волго-Вятского банка Сбербанка стали лауреатами международного конкурса «Пресс-служба года»
Два проекта Волго-Вятского банка вошли в тройку лидеров международного профессионального конкурса «Пресс-служба года» в номинации «Лучший PR-проект в бизнесе» Об этом сообщается на сайте конкурса.
В шорт-лист вошли проекты, реализованные в 2021 году - «Праздник длиною в год: как объединить празднование 800-летия Нижнего Новгорода и 180-летие Сбербанка» (г. Нижний Новгород) и «Антикризисные коммуникации по выплате страхового возмещения вкладчикам банков с отозванной лицензией» (Республика Мордовия).
«В 2021 году команда Волго-Вятского банка реализовала целую серию нестандартных и полезных для населения проектов. Я горжусь, что два из них отмечены профессиональным жюри конкурса «Пресс-служба года». На конкурс было представлено более 560 заявок от пресс-служб из разных регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Тот факт, что нашей команде удалось занять сразу два призовых места в такой престижной номинации как «Лучший PR-проект в бизнесе», говорит о высоком профессионализме, креативности и эффективности нашей команды. Поздравляю сотрудников Направления по коммуникациям и событийным проектам Мордовского и Нижегородского отделений Сбербанка с этой победой и желаю им новых свершений», - сообщила директор Управления маркетинга и коммуникаций Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк Дарья Тимаева.
Награждение победителей состоится 20 мая в Москве.
Фото: Сбер