28 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

Сырная дегустация в банке: РСХБ провел «Вкусную пятницу». ВИДЕО

17 / 08 / 2022 в 18:20

«Вкусная пятница» Россельхозбанка

Сыры на любой вкус и кошелек: твердые 3-хлетней выдержки, полутвердые, рассольные, для ценителей - с белой плесенью по швейцарской технологии. Сырная дегустация - прямо в отделении. Свою продукцию в центральном офисе Россельхозбанка в Нижнем Новгороде представляет нижегородская сыроварня «Альпенвиль». Так проходит «Вкусная пятница».


Руководитель сыроварни Ольга Ежова рассказывает покупателям о рецептах и истории своего дела. Все началось 4 года назад с поездки в Швейцарию. «Я всю жизнь работала топ-менеджером крупных корпораций - в «Нижфарме», «Мать и дитя», «Группе ГАЗ», а потом мы съездили к моей знакомой, которая вышла замуж за швейцарца. А он как раз поставлял для молочных ферм оборудование. Предложил нам посмотреть, мы с утра до вечера ездили по сыроварням, и я этой идеей загорелась», - вспоминает Ольга.

Сегодня «Альпенвиль» выпускает до 3-х тонн сыра в месяц, поставки ведутся в крупные магазины, а также рестораны Нижнего Новгорода и Москвы. Предпринимательница планирует расширить производство, для этого представила продукцию также на маркетплейсе банка «Свое Родное». «С удовольствием будем доставлять свои сыры по Нижнему Новгороду», - говорит Ольга.

«Мы хотим, чтобы нижегородцы знали, какую продукцию производят наши фермеры, знали, где её можно купить, где её можно заказать. В частности, «Свое родное» как раз позволяет приобрести фермерскую продукцию буквально в пару кликов, в том числе с доставкой на дом. На маркетплейсе сейчас порядка 50 тысяч фермерских продуктов», - отметил директор Нижегородского филиала Россельхозбанка Александр Люлин.

А «Вкусную пятницу» Россельхозбанк устраивает каждую неделю - как в своих отделениях, так и на предприятиях-партнерах. С начала года организованы уже два десятка ярмарок.

Фото: Бизнес News

(698|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2