27 04 2024,
Курсы валютКурсы
92.01
USD
98.72
EUR

Школьные принадлежности, витамины и сон: Сбер узнал у подростков, что требуется для лёгкого старта учебного года

30 / 08 / 2022 в 18:55

Школа
Каждый год родители решают, с каким дизайном купить тетрадки, какой формы пенал лучше, и все ли собрано для начала учебного года. Сбер решил помочь, и узнал у юных клиентов и их родителей, что им требуется для лёгкого старта учебной жизни.

1) Школьные товары

Канцелярия, одежда и обувь, книги, техника для учёбы, портфели - всё, что нужно закупить для готовности к школе. Позвольте ребёнку выбрать дизайн самостоятельно, ведь тетрадь с любимым героем приятнее доставать из рюкзака.

2) Платёжное средство

Опрос показал, что 73% учащихся младшей и средней школы считают банковскую карту атрибутом взрослого и стремятся расплачиваться именно ей, а не наличными. К тому же, с помощью карты, родители могут всегда видеть историю расходов своего ребёнка и легко помочь с финансами, если не будет хватать на проезд или обед.

3) Витамины

Родители прекрасно знают, что, с наступлением осени, авитаминоз суммируется со стрессом и дети начинают чаще болеть, чувствуют себя уставшими. В такие моменты организму и юному, и взрослому, необходима поддержка. Лучше запастись ими заранее, но, благодаря сервису Еаптека, вы можете не переживать, что останетесь без витаминов!

4) Сон

Порой, засыпать бывает действительно сложно, а от качества и продолжительности сна зависит наше самочувствие и активность. Юные респонденты ответили, что помогает им засыпать: 58% лучше засыпают под звуки дождя, морского прибоя и костра; 24% предпочитают сказки и аудиокниги; 11% перед сном слушают любимых исполнителей; и всего 7% молодёжи засыпает в полной тишине.

Чтобы облегчить подготовку к учебному году, Сбер запустил акцию под девизом «Тут всё, что нужно детям», которая позволит быстро и выгодно получить всё, что требуется: скидки до 70% на школьные товары в СберМегаМаркет, детская или молодёжная Сберкарта для удобного управления своими финансами, скидка в СБЕР Еаптека, скидка на умную колонку с голосовым помощником и доступом ко множеству любимых песен и звуков.

Акция продлится до 10 сентября.

Более подробно ознакомиться с проектом можно на сайте:
https://promo.sber.ru/1/#/

Фото: Бизнес News
(393|)
Похожие новости

Возврат к списку

Виктор Клочай принял участие в съезде РСПП

Виктор Клочай на съезде РСПП

25 / 04 / 2024 в 20:35

На ежегодной встрече с бизнесом выступил президент Владимир Путин

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

20 / 04 / 2024 в 11:12

Танкер имеет полное водоизмещение более 4700 тонн при длине 86 метров. Он способен ходить во льдах и...

Перейти к странице >

Новости СМИ2