29 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

НБД-Банк поможет предпринимателям получить субсидии на лизинг оборудования и спецтехники

06 / 10 / 2022 в 13:02

НБД-Банк поможет предпринимателям получить субсидии на лизинг оборудования и спецтехники

НБД-Банк предлагает предпринимателям выгодный и удобный способ развития бизнеса. Как сообщает пресс-служба, лизинг от НБД-Банка - это отличная возможность приобрести необходимое оборудование для увеличения мощностей и обновить спецтехнику. В настоящее время нижегородским предпринимателям доступно получение специальных субсидий на покупку оборудования в лизинг.

Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области предлагает программу субсидирования по возмещению части первоначального аванса для промышленных предприятий. Кредитные специалисты НБД-Банка окажут всю необходимую поддержку на каждом этапе сделки, а персональный менеджер рассчитает подходящий лимит финансирования и срок лизинга. С условиями получения льготного финансирования можно ознакомиться у специалистов в офисах НБД-Банка.

Также НБД-Банк активно развивает направление по покупке оборудования у зарубежных поставщиков с последующей его передачей в лизинг клиентам. Предпринимателю требуется выбрать зарубежного поставщика, согласовать комплектацию оборудования и цену, а НБД-Банк организует доставку оборудования до пункта назначения. Работа с банком минимизирует риски для предпринимателей и дает ряд неоспоримых преимуществ: получение финансирования с использованием заемных средств банка, удобный график платежей, отсутствие требований к страхованию оборудования. НБД-Банк всегда открыт к сотрудничеству и готов обсуждать с предпринимателями индивидуальный подход к сделке.

Адреса офисов и режим работы банка размещен на сайте.

Фото: пресс-служба банка

(346|)

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2