26 04 2024,
Курсы валютКурсы
92.13
USD
98.71
EUR

Каждый россиянин сможет попробовать себя в роли винодела

28 / 11 / 2022 в 16:25

Виноград
На первом Российском винодельческом форуме, прошедшем в Москве 24-25 ноября, Россельхозбанк объявил о запуске специализированного винного тура, участники которого смогут не только посетить винодельню, узнать о секретах создания напитка, но и стать «виноделом на день», сообщили в пресс-службе банка. 

Тур предлагает винодельня Ершов Winery. Предложение доступно на платформе Россельхозбанка Свое За городом. Сейчас на платформе, запущенной в мае 2021 года, представлено более 30 винных туров, к концу года планируется увеличить их до 50.

«Поддержка фермерства, в том числе и винодельческого, - одно из приоритетных направлений работы Россельхозбанка. Мы учитываем интересы бизнеса каждого фермера, для нас важен индивидуальный подход к каждому нашему клиенту. Вместе с Ершов Winery мы вместе проработали маршрут, который мог бы максимально дать представление о процессе производства вина каждому участнику тура. Возможно, кто-то даже выберет для себя новое призвание», - отметил управляющий директор Центра отраслевых технологий банка Максим Коваленко.

Российский винодельческий форум - крупнейшее винное мероприятие в России, которое объединяет на одной площадке всех участников рынка: производителей, экспертов, потребителей, инвесторов, регуляторов и дистрибьюторов. В 2022 году он организован впервые и будет проходить ежегодно. Организаторами мероприятия выступают Фонд Росконгресс и Ассоциация «Федеральная саморегулируемая организация виноградарей и виноделов России» при поддержке правительства РФ. Соорганизатор - Россельхозбанк.

Фото: пресс-служба Россельхозбанка
(413|)
Похожие новости

Возврат к списку

Виктор Клочай принял участие в съезде РСПП

Виктор Клочай на съезде РСПП

25 / 04 / 2024 в 20:35

На ежегодной встрече с бизнесом выступил президент Владимир Путин

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

20 / 04 / 2024 в 11:12

Танкер имеет полное водоизмещение более 4700 тонн при длине 86 метров. Он способен ходить во льдах и...

Перейти к странице >

Новости СМИ2