28 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.59
USD
100.27
EUR

Банки повышают ставки по вкладам в предновогодний сезон. ВИДЕО

07 / 12 / 2022 в 10:38

вклад «Новогодний» НБД-Банка
Ставки по вкладам в российских банках растут с начала октября, свидетельствуют данные мониторинга ЦБ. Как поясняют эксперты, улучшение условий по депозитам в предновогодний сезон - это многолетний тренд. На конец года традиционно приходятся дополнительные выплаты и премии, и банки конкурируют за средства населения. Так, НБД-Банк запустил вклад «Новогодний» с повышенными ставками.  



Нижегородка Наталья Железнова хранит сбережения в НБД-Банке уже много лет. Узнав о новогоднем предложении по вкладам, отправляется в офис банка. Признается: НБД-Банк выбирает из-за выгодных условий и комфортного обслуживания. 
«Нравится обслуживание, устраивают проценты. Если я забыла, что срок моего вклада завершен, он пролонгируется, что очень важно», - поясняет Наталья. 

Вклад «Новогодний» в отличие от базовой линейки депозитов банка имеет повышенные ставки. 

«Мы знаем, что уверенность в завтрашнем дне - это базовая потребность любого человека. Приглашаем открыть вклад, чтобы сформировать финансовую подушку, которая позволит спокойно заниматься вопросами своей семьи и своего будущего», - говорит директор департамента маркетинга НБД-Банка Олег Корень. 

Акционное предложение от НБД-Банка действует с 15 ноября 2022 года до 31 января 2023 года. Узнать подробную информацию об условиях вклада «Новогодний» можно в офисах банка, а также на сайте www.nbdbank.ru

Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966

ПАО «НБД-Банк» - межрегиональный банк, специализирующийся на развитии малого и среднего бизнеса. Основан в 1992 году. На сегодняшний день сеть НБД-Банка включает 25 офисов в шести российских регионах: Нижегородской, Кировской, Пензенской и Ивановской областях, а также в Чувашской Республике и Республике Марий Эл.
(521|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2