19 04 2024,
Курсы валютКурсы
94.09
USD
100.53
EUR

В НБД-Банке отмечают рост открытия расчетных счетов

17 / 12 / 2022 в 12:32

НБД-Банк
В НБД-Банке проанализировали статистику открытия новых расчетных счетов во втором полугодии 2022 года. Тенденция роста открытия счетов продолжается, отметили в банке.  

«Мы фиксируем повышенный интерес клиентов к расчетно-кассовому обслуживанию в нашем банке. Особое внимание направлено на комплексные предложения, позволяющие получить не только РКО, но и кредитные средства. НБД-Банк всегда идет навстречу своим клиентам и их потребностям для более эффективного ведения бизнеса. Таким ответом на клиентский запрос стал акционный тариф «Вместе выгоднее». Отметим, ранее лишь каждый 10 счет открывались вместе с овердрафтом. В июле овердрафт был адаптирован под потребности наших клиентов и одновременно с этим стартовал акционный тариф «Вместе выгоднее». Удачный тандем этих продуктов вызвал повышенный интерес у наших предпринимателей. В настоящее время 6 из 10 расчетных счетов открываются вместе с овердрафтом «Шаг навстречу», - отметил зампред правления банка Евгений Максаков.

В состав этого предложения входит бесплатное открытие и льготное обслуживание расчетного счета, а также возможность дополнительного финансирования по программе овердрафт «Шаг навстречу» (без предоставления большого количества документов и сложного оформления*). При оформлении овердрафта «Шаг навстречу» льготные условия обслуживания будут продлены на весь срок кредитного договора. 

*Подробнее об условиях акции «Вместе выгоднее» и о линейке тарифных планов по расчетно-кассовому обслуживанию можно ознакомиться на сайте nbdbank.ru и в дополнительных офисах НБД-Банка. Подключиться к акционному тарифу можно до конца декабря 2022 года.

Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966

ПАО «НБД-Банк» - межрегиональный банк, специализирующийся на развитии малого и среднего бизнеса. Основан в 1992 году. Сегодня сеть НБД-Банка включает 25 офисов в шести регионах: Нижегородской, Кировской, Пензенской и Ивановской областях, а также в Чувашской Республике и Республике Марий Эл.
(401|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

18 / 04 / 2024 в 18:45

18 апреля в Нижнем Новгороде состоялось открытие новой производственной площадки ООО «Труд» (вхо...

Перейти к странице >

Новости СМИ2