20 04 2024,
Курсы валютКурсы
93.44
USD
99.58
EUR

«Не думайте о деньгах клиента, думайте о задаче, которую поможете ему решить». Видео

17 / 03 / 2023 в 13:31

Тренинг «Холодные звонки» от НБД-Банка
Умения и навыки продаж традиционно одни из самых востребованных в бизнесе. В преддверии весеннего сезона деловой активности НБД-Банк вновь собрал на тренинг менеджеров нижегородских компаний. На встрече подробно разобрали техники «холодных звонков». 



«Холодные звонки» - обзвон незнакомых клиентов с предложением услуг. Один из самых сложных методов продаж с высоким уровнем отказов, но без него не обойтись почти в любой компании. Тренер Дмитрий Крехтяк призывает действовать нестандартно и дает рекомендации, как «обойти» секретаря, выстроить диалог и заинтересовать потенциального покупателя.   

«В B2B-бизнесе через рекламные каналы зачастую клиенты приходят плохо, потому что есть привычки работать с определенными поставщиками, и эти привычки поменять тяжело. В этом случае могут помочь холодные звонки. Такая техника, действительно, работает, просто нужно уметь это делать правильно. Наверное, самое главное правило - никогда не думайте о деньгах клиента, думаете о задаче, которую поможете ему решить. Тогда у вас все получится», - говорит автор тренинга.  

В семинаре участвуют более 30 менеджеров по продажам нижегородских компаний.  

«Мы являемся производителями автоаксессуаров. У нас есть своя теплая база, но, хотелось бы привлечения новых клиентов. Участвую в тренинге, чтобы научиться правильно преподносить свою компанию, товар», - рассказала менеджер по продажам ООО «Автолюкс-ПКО» Юлия Гинзбург.

«В моей работе, наверное, не всегда нужно использовать стандартный подход, поэтому все, что я здесь узнаю, попробую применить», - поделилась участница тренинга (АО «Химреактив») Лариса Осинцева.

НБД-Банк регулярно проводит семинары для предпринимателей и работников компаний по актуальным темам. «Мы стараемся дать полезную информацию по управлению бизнесом, потому что это позволяет вести дела с драйвом, получать от этого удовольствие и, самое главное, увеличивать доходы», - отметил директор департамента маркетинга банка Олег Корень.  

В этом году образовательному проекту НБД-Банка «Лидер года» - 20 лет. Ближайшие встречи будут посвящены правовым вопросам, а также эффективному управлению сотрудниками.

Фото и видео: Бизнес News
(343|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

18 / 04 / 2024 в 18:45

18 апреля в Нижнем Новгороде состоялось открытие новой производственной площадки ООО «Труд» (вхо...

Перейти к странице >

Новости СМИ2