20 04 2024,
Курсы валютКурсы
93.44
USD
99.58
EUR

НБД-Банк предлагает предпринимателям возможности без границ

23 / 03 / 2023 в 14:39

НБД-Банк
НБД-Банк предлагает руководителям и собственникам бизнес «Кредит предпринимателю на личные цели», который позволит получить дополнительные средства на личные нужды под привычное для бизнеса обеспечение, сообщили в банке.

Преимущество этого кредита перед обычным потребительским - то, что при сопоставимой ставке сумма может быть существенно выше. Кредитные средства предприниматель может потратить на любые потребительские цели.

«Мы уверены, что «Кредит предпринимателю на личные цели» позволит нашим клиентам в кратчайшие сроки реализовать их самые смелые планы и осуществить задуманное. Предприниматель для нас – это живой человек со своими личными запросами и индивидуальными желаниями. Руководствуясь этим, НБД-Банк предлагает для максимального удобства клиентов, как классический кредит с ежемесячными платежами, так и возможность открыть кредитную линию. Кредитная линия позволит предпринимателю распоряжаться денежными средствами в той пропорции, которую он определит самостоятельно в зависимости от его целей и задач. НБД-Банк работает с владельцами и руководителями компаний разного спектра более 30 лет и понимает их потребности и запросы в существующих реалиях. НБД-Банк - с заботой о бизнесе и комфорте предпринимателей», - сказал зампред правления банка Евгений Максаков.

Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966

ПАО «НБД-Банк» - межрегиональный банк, специализирующийся на развитии малого и среднего бизнеса. Основан в 1992 году. На сегодняшний день сеть НБД-Банка включает 25 офисов в шести российских регионах: Нижегородской, Кировской, Пензенской и Ивановской областях, а также в Чувашской Республике и Республике Марий Эл.
(313|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

20 / 04 / 2024 в 11:12

Танкер имеет полное водоизмещение более 4700 тонн при длине 86 метров. Он способен ходить во льдах и...

Перейти к странице >

Новости СМИ2