20 04 2024,
Курсы валютКурсы
93.44
USD
99.58
EUR

Сыры, хлеб, масло: Россельхозбанк приглашает нижегородцев на «Вкусную пятницу»

26 / 05 / 2023 в 10:07

Сыры, хлеб, масло: Россельхозбанк приглашает нижегородцев на «Вкусную пятницу»

26 мая в Нижегородском государственном агротехнологическом университете на «Вкусной пятнице» Россельхозбанка свою продукцию представят «Дивеевский фермер» и ферма «Аленкино село».

«Дивеевский фермер» предлагает вкусную, натуральную фермерскую продукцию: масло льняное, из чёрного тмина, расторопши, конопляное масло, хлеб домашний, сыр твёрдых и полутвердых сортов. В хозяйстве ведется полный цикл от поля до прилавка. Коровы на свободном выпасе получают сочные корма. Широкий ассортимент молочной продукции, которая производится по авторской технологии.

Маленькая семейная ферма «Аленкино село» производит изысканные выдержанные сыры, десерты, кисломолочную продукцию, а также мыло. Вся продукция изготовлена из собственного козьего молока.

Цель цикла мероприятий РСХБ «Вкусная пятница» — продвижение натуральных продуктов питания и популяризация продукции местных аграриев. Посетители мини-ярмарки получают возможность лично задать фермеру все вопросы по процессу производства и приобрести товар без наценки, напрямую у агрария, а фермеры могут расширить свою клиентскую базу и получить обратную связь по своей продукции.

Кроме того, жители Нижегородской области могут в любое время приобрести фермерские продукты на маркетплейсе Россельхозбанка Свое Родное. На платформе представлена продукция фермеров из Нижегородского региона и других областей. Для заказа свежих продуктов от отечественных производителей достаточно установить мобильное приложение Свое Родное и зарегистрироваться в нем. На «Вкусных пятницах» сотрудники банка помогут посетителям установить приложение и покажут, как сделать заказ.


Фото: Pikist.com
(346|)

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

18 / 04 / 2024 в 18:45

18 апреля в Нижнем Новгороде состоялось открытие новой производственной площадки ООО «Труд» (вхо...

Перейти к странице >

Новости СМИ2