Открытие Private Banking представил нижегородцам новые идеи для инвестиций
12 сентября в отеле Sheraton в Нижнем Новгороде состоялся бизнес-завтрак для клиентов Открытие Private Banking на тему «Возможности для инвестирования на российском рынке акций». Экспертом российского фондового рынка выступил директор по инвестициям управляющей компании «Открытие» Виталий Исаков, сообщает пресс-служба финансовой организации.
Гости мероприятия подробно обсудили особенности современного российского фондового рынка, нашли самые эффективные доходные инструменты для диверсификации своих инвестиционных портфелей, ознакомились с новыми идеями профессионалов фондового рынка и узнали о новых продуктах УК «Открытие» для инвестиций в растущий российский рынок ценных бумаг. По словам Виталия Исакова, в настоящее время на рынках наблюдается период высокой неопределённости, поэтому сложно делать прогнозы, однако именно это время является одним из лучших для инвестиций в среднесрочной и долгосрочной перспективе.
Подобные деловые и неформальные мероприятия для клиентов Открытие Private Banking регулярно проводятся в разных регионах России. В качестве гостей и спикеров выступают ведущие эксперты в своих сферах.